Частный дом в СНТ «Луч» близ деревни Пешково на востоке Чеховского района основательно выгорел сегодня утром, 6 сентября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в девятом часу утра. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя уже охватило значительную часть деревянного строения.
С разбушевавшимся пламенем пожарные боролись около двух часов. Обошлось без пострадавших, хотя строению в итоге причинён серьёзный ущерб.
Причины пожара устанавливаются.
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....
Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеКлещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье
Клещи открыли сезонный счёт укушенных в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
