Частный дом в СНТ «Луч» близ деревни Пешково на востоке Чеховского района основательно выгорел сегодня утром, 6 сентября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в девятом часу утра. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя уже охватило значительную часть деревянного строения.
С разбушевавшимся пламенем пожарные боролись около двух часов. Обошлось без пострадавших, хотя строению в итоге причинён серьёзный ущерб.
Причины пожара устанавливаются.
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном
Русский язык переживает очередную трансформацию
Русский язык переживает очередную трансформациюСК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатов
СК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатовЦифры, от которых становится не по себе, обнародовали в Подмосковье
Цифры, от которых становится не по себе, обнародовали в ПодмосковьеВыходные без дождя, но с подвохом
Выходные без дождя, но с подвохомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
