Семнадцатилетний юноша попал под колёса «Мазды» недалеко от села Молоди поздним вечером вчера, 7 сентября.
ДТП с участием юного велосипедиста произошло около половины десятого на 57-м километре Симферопольского шоссе. Подростка, рискнувшего разъезжать по оживлённой автодороге в темноте, сбила «Мазда-6», направлявшаяся в сторону Чехова. Юноша госпитализирован в итоге с травмами различной степени тяжести.
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая уже ведётся.
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режимаСтатистика атак БПЛА на столичный регион за август
Статистика атак БПЛА на столичный регион за августПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
