Семнадцатилетний юноша попал под колёса «Мазды» недалеко от села Молоди поздним вечером вчера, 7 сентября.
ДТП с участием юного велосипедиста произошло около половины десятого на 57-м километре Симферопольского шоссе. Подростка, рискнувшего разъезжать по оживлённой автодороге в темноте, сбила «Мазда-6», направлявшаяся в сторону Чехова. Юноша госпитализирован в итоге с травмами различной степени тяжести.
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая уже ведётся.
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Бренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейНа участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)
На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
