Семнадцатилетний юноша попал под колёса «Мазды» недалеко от села Молоди поздним вечером вчера, 7 сентября.
ДТП с участием юного велосипедиста произошло около половины десятого на 57-м километре Симферопольского шоссе. Подростка, рискнувшего разъезжать по оживлённой автодороге в темноте, сбила «Мазда-6», направлявшаяся в сторону Чехова. Юноша госпитализирован в итоге с травмами различной степени тяжести.
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая уже ведётся.
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
