Семнадцатилетний юноша попал под колёса «Мазды» недалеко от села Молоди поздним вечером вчера, 7 сентября.
ДТП с участием юного велосипедиста произошло около половины десятого на 57-м километре Симферопольского шоссе. Подростка, рискнувшего разъезжать по оживлённой автодороге в темноте, сбила «Мазда-6», направлявшаяся в сторону Чехова. Юноша госпитализирован в итоге с травмами различной степени тяжести.
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая уже ведётся.
Агрессивный экс-сотрудник хостела задержан в Чехове
Черные кошки стали мишенью для темных сил
Черные кошки стали мишенью для темных силПлановый полёт оборвался трагедией в Подмосковье
Плановый полёт оборвался трагедией в ПодмосковьеНа одной из крупных трасс началось тестирование инновационной системы
На одной из крупных трасс началось тестирование инновационной системыЯдовитый южнорусский тарантул может вновь появиться в Подмосковье
Ядовитый южнорусский тарантул может вновь появиться в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
