Пожар, вспыхнувший в деревне Чепелёво, буквально за час оставил от хозяйственной постройки кучу обгоревших досок вчера вечером,
7 сентября.
Тревожный сигнал из Чепелёво, где загорелся одноэтажный деревянный сарай, поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 18.30. До приезда дежурного расчёта огонь успел вдоволь порезвиться в хозблоке. Пожарные не дали пламени перекинуться на соседние строения, но сарай основательно выгорел изнутри.
По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.
В жутком пожаре погибли двое жителей Подмосковья
Россия запускает новую инъекционную вакцину
Россия запускает новую инъекционную вакцинуСиндром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажки
Синдром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажкиЛифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину
Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчинуРезиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажу
Резиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
