Страшная авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой москвички, её муж и трёхлетняя дочь попали в больницу вчера вечером, 8 сентября.
Около шести вечера на 68-м километре автотрассы М2 «Газель», в которой
в тульском направлении ехала семья москвичей, по неустановленным пока причинам на полном ходу протаранила стоявшую на обочине фуру «Хёндэ». Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге женщина-пассажир «Газели». Её 24-летний муж, находившийся за рулём и их трёхлетняя дочь, сидевшая в детском кресле, были срочно госпитализированы в районную больницу № 1.
По факту случившегося проводится проверка. Пока лишь известно, что фура в момент столкновения автомобилей была неисправна и у неё была включена сигнализация.
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью
Почти 3000 детей пропали в столичном регионе
Почти 3000 детей пропали в столичном регионеЭлектрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срокаПодмосковье бросило вызов столичному рынку труда
Подмосковье бросило вызов столичному рынку трудаУтильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынок
Утильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
