Страшная авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой москвички, её муж и трёхлетняя дочь попали в больницу вчера вечером, 8 сентября.
Около шести вечера на 68-м километре автотрассы М2 «Газель», в которой
в тульском направлении ехала семья москвичей, по неустановленным пока причинам на полном ходу протаранила стоявшую на обочине фуру «Хёндэ». Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге женщина-пассажир «Газели». Её 24-летний муж, находившийся за рулём и их трёхлетняя дочь, сидевшая в детском кресле, были срочно госпитализированы в районную больницу № 1.
По факту случившегося проводится проверка. Пока лишь известно, что фура в момент столкновения автомобилей была неисправна и у неё была включена сигнализация.
Простые шаги для «установки» программы везения и удачи
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевЭти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницу
Эти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницуТоп-5 слов, в которых ошибаются почти все
Топ-5 слов, в которых ошибаются почти всеТри человека погибли под колёсами поездов 6 августа в Подмосковье
Три человека погибли под колёсами поездов 6 августа в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
