Страшная авария на автодороге «Крым» унесла жизнь молодой москвички, её муж и трёхлетняя дочь попали в больницу вчера вечером, 8 сентября.
Около шести вечера на 68-м километре автотрассы М2 «Газель», в которой
в тульском направлении ехала семья москвичей, по неустановленным пока причинам на полном ходу протаранила стоявшую на обочине фуру «Хёндэ». Несовместимые с жизнью травмы получила в итоге женщина-пассажир «Газели». Её 24-летний муж, находившийся за рулём и их трёхлетняя дочь, сидевшая в детском кресле, были срочно госпитализированы в районную больницу № 1.
По факту случившегося проводится проверка. Пока лишь известно, что фура в момент столкновения автомобилей была неисправна и у неё была включена сигнализация.
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...
Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых
Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
