Двухэтажный деревянный дом в СНТ на севере Чеховского района сгорел при очень подозрительных обстоятельствах ранним утром сегодня, 11 сентября.
Около трёх часов ночи владельцы одного из участков в СНТ «Молодинский-2» услышали шум в соседнем двухэтажном доме. Там хозяйничал некто в тёмном. Соседи удивились – обычно хозяин приезжал лишь на выходные, однако тревогу поднимать не стали: всякое бывает. Через какое-то время человек в тёмном покинул дом, а несколько минут спустя над крышей двухэтажного строения взметнулся яркий сноп пламени…
Пожар в СНТ дежурные расчёты, вызванные бдительными соседями, тушили до самого рассвета. Оба этажа деревянного дома основательно выгорели, у соседей оплавился сайдинг. К счастью, никто не пострадал.
Рассматриваются все версии случившегося. Вероятнее всего, имел место поджог.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
