52-летнюю женщину на пешеходном переходе в черте деревни Чепелёво сбил автомобиль вчера вечером, 10 сентября.
ДТП произошло на 69-м километре Симферопольского шоссе около 20.25. Наезд на переходившую дорогу по «зебре» даму совершил 67-летний житель столицы, направлявшийся на «Шкоде Фелиция» в сторону Подольска. Пострадавшая, которая работает в одной из районных организаций, была доставлена в первую районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами левого плеча и руки.
По имеющейся информации, она находится в реанимации.
Детали и обстоятельства происшествия уточняются.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
