ВАЗ-21099 сбил восьмилетнего мальчика, переходившего улицу Полиграфистов по пешеходной «зебре» напротив чеховского Дворца спорта «Олимпийский» вчера вечером, 11 сентября.
ДТП произошло в 17.20. Школьник пересекал «зебру» на разрешающий сигнал светофора, одет мальчик был в толстовку ярко-салатового цвета – не заметить его было просто невозможно. Тем не менее, 28-летний водитель «Лады Спутник», направлявшийся от Берёзовой рощи к улице Весенней, малыша не пропустил. Ударом бампера школьника отбросило на асфальт, мальчик получил сотрясение головного мозга, рану лба и ссадины. Пострадавшего срочно доставили в приёмный покой первой районной больницы.
Состояние маленького пациента каких-либо опасений у медиков не вызывает, однако до полного выздоровления он останется в стационаре.
Это уже третий за последние семь дней случай наезда на пешехода в Чехове и окрестностях.
В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...
"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем
Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды
В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...В Московской области ограничат продажу алкоголя
Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина
В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
