ВАЗ-21099 сбил восьмилетнего мальчика, переходившего улицу Полиграфистов по пешеходной «зебре» напротив чеховского Дворца спорта «Олимпийский» вчера вечером, 11 сентября.
ДТП произошло в 17.20. Школьник пересекал «зебру» на разрешающий сигнал светофора, одет мальчик был в толстовку ярко-салатового цвета – не заметить его было просто невозможно. Тем не менее, 28-летний водитель «Лады Спутник», направлявшийся от Берёзовой рощи к улице Весенней, малыша не пропустил. Ударом бампера школьника отбросило на асфальт, мальчик получил сотрясение головного мозга, рану лба и ссадины. Пострадавшего срочно доставили в приёмный покой первой районной больницы.
Состояние маленького пациента каких-либо опасений у медиков не вызывает, однако до полного выздоровления он останется в стационаре.
Это уже третий за последние семь дней случай наезда на пешехода в Чехове и окрестностях.
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
