На боеприпасы 40-х годов прошлого века наткнулись рабочие, проводившие земляные работы в окрестностях деревни Капустино вчера 14 сентября.
Тревожная информация с юго-востока Чеховского района поступила в МЧС поздним вечером в воскресенье. У леса рабочие наткнулись на две мины времён Великой Отечественной. На место ЧП срочно выехали специалисты.
Как уточняет пресс-служба МЧС, жизни и имуществу жителей деревни Капустино и соседних СНТ ничто не угрожает: место обнаружения боеприпасов оцеплено полицией. Боеприпасы будут уничтожены взрывниками на специализированном полигоне.
Жители Подмосковья получат возможность пообщаться с представителем Министерства ЖКХ
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую суммуВ эти дни в Подмосковье вернется весеннее тепло
В эти дни в Подмосковье вернется весеннее теплоОдна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
