На боеприпасы 40-х годов прошлого века наткнулись рабочие, проводившие земляные работы в окрестностях деревни Капустино вчера 14 сентября.
Тревожная информация с юго-востока Чеховского района поступила в МЧС поздним вечером в воскресенье. У леса рабочие наткнулись на две мины времён Великой Отечественной. На место ЧП срочно выехали специалисты.
Как уточняет пресс-служба МЧС, жизни и имуществу жителей деревни Капустино и соседних СНТ ничто не угрожает: место обнаружения боеприпасов оцеплено полицией. Боеприпасы будут уничтожены взрывниками на специализированном полигоне.
Конец недели несёт смену погодных сценариев
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговаяКарантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
