Преступление, в очередной раз напомнившее о лихих девяностых, было совершено в серпуховском торговом центре «Корстон» на минувших выходных.
Ранним утром 13 сентября из киоска «Самура», где, в частности, продаются средства самообороны, был похищен пневматический пистолет стоимостью 3990 рублей. Не мудрствуя лукаво, злоумышленник разбил витринное стекло магазина, забрал оружие и ретировался с ним. Владелица киоска обратилась в полицию, подозреваемого в хищении оружия удалось задержать.
Пропавший пистолет был изъят у 18-летнего жителя Чеховского района. По факту совершённой кражи возбуждено уголовное дело, с подозреваемого взята подписка о невыезде. Ведётся следствие.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
