Преступление, в очередной раз напомнившее о лихих девяностых, было совершено в серпуховском торговом центре «Корстон» на минувших выходных.
Ранним утром 13 сентября из киоска «Самура», где, в частности, продаются средства самообороны, был похищен пневматический пистолет стоимостью 3990 рублей. Не мудрствуя лукаво, злоумышленник разбил витринное стекло магазина, забрал оружие и ретировался с ним. Владелица киоска обратилась в полицию, подозреваемого в хищении оружия удалось задержать.
Пропавший пистолет был изъят у 18-летнего жителя Чеховского района. По факту совершённой кражи возбуждено уголовное дело, с подозреваемого взята подписка о невыезде. Ведётся следствие.
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Полезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаЦиклон несёт тепло и ливни
Циклон несёт тепло и ливниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
