Преступление, в очередной раз напомнившее о лихих девяностых, было совершено в серпуховском торговом центре «Корстон» на минувших выходных.
Ранним утром 13 сентября из киоска «Самура», где, в частности, продаются средства самообороны, был похищен пневматический пистолет стоимостью 3990 рублей. Не мудрствуя лукаво, злоумышленник разбил витринное стекло магазина, забрал оружие и ретировался с ним. Владелица киоска обратилась в полицию, подозреваемого в хищении оружия удалось задержать.
Пропавший пистолет был изъят у 18-летнего жителя Чеховского района. По факту совершённой кражи возбуждено уголовное дело, с подозреваемого взята подписка о невыезде. Ведётся следствие.
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели
В Чехове введен режим ЧС локального характера
В Чехове введен режим ЧС локального характераМинтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в таксиРежим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)
Режим ЧС введен в девяти деревнях ПодмосковьяПодростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
