Преступление, в очередной раз напомнившее о лихих девяностых, было совершено в серпуховском торговом центре «Корстон» на минувших выходных.
Ранним утром 13 сентября из киоска «Самура», где, в частности, продаются средства самообороны, был похищен пневматический пистолет стоимостью 3990 рублей. Не мудрствуя лукаво, злоумышленник разбил витринное стекло магазина, забрал оружие и ретировался с ним. Владелица киоска обратилась в полицию, подозреваемого в хищении оружия удалось задержать.
Пропавший пистолет был изъят у 18-летнего жителя Чеховского района. По факту совершённой кражи возбуждено уголовное дело, с подозреваемого взята подписка о невыезде. Ведётся следствие.
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу
Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)
Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям
Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителямПланы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПКМикроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве
Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
