Преступление, в очередной раз напомнившее о лихих девяностых, было совершено в серпуховском торговом центре «Корстон» на минувших выходных.
Ранним утром 13 сентября из киоска «Самура», где, в частности, продаются средства самообороны, был похищен пневматический пистолет стоимостью 3990 рублей. Не мудрствуя лукаво, злоумышленник разбил витринное стекло магазина, забрал оружие и ретировался с ним. Владелица киоска обратилась в полицию, подозреваемого в хищении оружия удалось задержать.
Пропавший пистолет был изъят у 18-летнего жителя Чеховского района. По факту совершённой кражи возбуждено уголовное дело, с подозреваемого взята подписка о невыезде. Ведётся следствие.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
