Деревянный дачный дом и пристроенный к нему хозяйственный блок выгорели дотла в СНТ «Ясень» близ деревни Панино вчера вечером, 15 сентября.
Более двух часов пожарные боролись с пламенем, взметнувшимся над крышей дачного дома и быстро охватившего пристроенный к нему хозблок. Двум дежурным расчётам удалось предотвратить распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам – у ближайших соседей, например, обгорела кровля на террасе. Однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли: у дома прогорела и обрушилась кровля, лишь куча обуглившихся брёвен осталась и от хозяйственной пристройки.
Причина пожара устанавливается. По имеющейся информации, владельцев сгоревшего дома – они из столицы – соседи видели на даче за день до ЧП.
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
