Деревянный дачный дом и пристроенный к нему хозяйственный блок выгорели дотла в СНТ «Ясень» близ деревни Панино вчера вечером, 15 сентября.
Более двух часов пожарные боролись с пламенем, взметнувшимся над крышей дачного дома и быстро охватившего пристроенный к нему хозблок. Двум дежурным расчётам удалось предотвратить распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам – у ближайших соседей, например, обгорела кровля на террасе. Однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли: у дома прогорела и обрушилась кровля, лишь куча обуглившихся брёвен осталась и от хозяйственной пристройки.
Причина пожара устанавливается. По имеющейся информации, владельцев сгоревшего дома – они из столицы – соседи видели на даче за день до ЧП.
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»Сельские дома культуры подключат к газу
Сельские дома культуры подключат к газуЖители Подмосковья сами выберут, куда провести скоростной интернет в 2027 году
Жители Подмосковья сами выберут, куда провести скоростной интернет в 2027 годуВ Подмосковье идет настоящая осень
В Подмосковье идет настоящая осеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
