Деревянный дачный дом и пристроенный к нему хозяйственный блок выгорели дотла в СНТ «Ясень» близ деревни Панино вчера вечером, 15 сентября.
Более двух часов пожарные боролись с пламенем, взметнувшимся над крышей дачного дома и быстро охватившего пристроенный к нему хозблок. Двум дежурным расчётам удалось предотвратить распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам – у ближайших соседей, например, обгорела кровля на террасе. Однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли: у дома прогорела и обрушилась кровля, лишь куча обуглившихся брёвен осталась и от хозяйственной пристройки.
Причина пожара устанавливается. По имеющейся информации, владельцев сгоревшего дома – они из столицы – соседи видели на даче за день до ЧП.
Уборка в квартире едва не закончилась трагедией
Жители Подмосковья оценили работу властей на местах
Жители Подмосковья оценили работу властей на местахСтало известно, как подмосковные чиновники «пилили» деньги из сферы ЖКХ
Стало известно, как подмосковные чиновники «пилили» деньги из сферы ЖКХСухой закон: где планируют запрет на продажу алкоголя?
Сухой закон: где планируют запрет на продажу алкоголя?Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущем
Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
