На этот раз огонь вдоволь порезвился на востоке района – близ посёлка Васькино. ЧП в СНТ «Железнодорожник-2» произошло в ночь на сегодня, 17 сентября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны вчера около 23.30. Горел одноэтажный деревянный дом, в котором на момент происшествия никого не было. Пламя распространялось по строению настолько стремительно, что дежурным расчётам, боровшимся с ним около двух с половиной часов, удалось отстоять лишь одну стену. Три остальных обрушились вместе с прогоревшей кровлей.
Как рассказали огнеборцам соседи пострадавших домовладельцев, сначала из окна дома, дверь в котором была заперта, потянулись струйки дыма. Они быстро превратились в густую пелену, которую разрезали вскоре всполохи пламени.
Наиболее вероятная причина произошедшего – короткое замыкание электропроводки.
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампания
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в Подмосковье
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в ПодмосковьеРаскрыто двойное убийство в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в ПодмосковьеМешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)Трезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в Подмосковье
Трезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
