На этот раз огонь вдоволь порезвился на востоке района – близ посёлка Васькино. ЧП в СНТ «Железнодорожник-2» произошло в ночь на сегодня, 17 сентября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны вчера около 23.30. Горел одноэтажный деревянный дом, в котором на момент происшествия никого не было. Пламя распространялось по строению настолько стремительно, что дежурным расчётам, боровшимся с ним около двух с половиной часов, удалось отстоять лишь одну стену. Три остальных обрушились вместе с прогоревшей кровлей.
Как рассказали огнеборцам соседи пострадавших домовладельцев, сначала из окна дома, дверь в котором была заперта, потянулись струйки дыма. Они быстро превратились в густую пелену, которую разрезали вскоре всполохи пламени.
Наиболее вероятная причина произошедшего – короткое замыкание электропроводки.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
