Частная баня основательно выгорела на севере Чеховского района вчера вечером, 17 сентября.
Пожар в СНТ «Электроник» под Сандарово начался в восьмом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя уже жадно пожирало небольшое деревянное строение, а огонь даже успел перекинулся на соседние здания. Дежурные расчёты быстро локализовали возгорание, не дав пламени распространиться, однако банька успела выгореть дотла.
Что стало причиной пожара – неисправность печи, замыкание электропроводки или чья-то небрежность – выясняют сейчас сотрудники МЧС.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
