Частная баня основательно выгорела на севере Чеховского района вчера вечером, 17 сентября.
Пожар в СНТ «Электроник» под Сандарово начался в восьмом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя уже жадно пожирало небольшое деревянное строение, а огонь даже успел перекинулся на соседние здания. Дежурные расчёты быстро локализовали возгорание, не дав пламени распространиться, однако банька успела выгореть дотла.
Что стало причиной пожара – неисправность печи, замыкание электропроводки или чья-то небрежность – выясняют сейчас сотрудники МЧС.
Правила регистрации на официальном сайте Он Икс
Извращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
