Пламя взметнулось над крышами деревянных домов в двух СНТ Чеховского района с разницей всего в несколько часов вчера,
18 сентября.
Первым в дежурную часть около 14.54 поступил тревожный сигнал из СНТ «Заря», расположенного недалеко от деревни Чудиново. Горел деревянный дачный дом, владельцы которого, пенсионеры из столицы, буквально за полчаса до ЧП ушли в лес за грибами. Первый дежурный расчёт МСЧ-79 прибыл на место происшествия через десять минут после звонка обеспокоенных соседей. Пламя удалось сбить быстро, однако строение успело основательно выгореть изнутри, владельцы пострадавшего дома лишились документов, денег и практически всего находившегося в комнатах имущества.
А в 21.50 поступило сообщение о пожаре на севере района – ещё один дачный дом пылал в СНТ «Машиностроитель» близ деревни Ивачково. К приезду пожарных пламя успело охватить стены и крышу строения. С разбушевавшимся огнём два дежурных расчёта боролись до полуночи, однако отстоять дом не удалось: он выгорел полностью.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатовЖительница Подмосковья лишилась огромной суммы и квартиры, поверив в «операцию» спецслужб
Жительница Подмосковья лишилась огромной суммы и квартиры, поверив в «операцию» спецслужбМотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной Чехов
Мотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной ЧеховЖительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилец (видео)
Жительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилецПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
