Торговый павильон «Куры гриль» серьёзно пострадал от огня в чеховском микрорайоне Венюково ранним утром сегодня, 20 сентября.
Тревожный сигнал с улицы Гагарина поступил на диспетчерский пульт МЧС около трёх часов утра. На борьбу с не на шутку разбушевавшимся огнём у двух пожарных расчётов ушло около сорока минут. По имеющейся информации, палатке причинён значительный ущерб.
Не исключён поджог.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
