Торговый павильон «Куры гриль» серьёзно пострадал от огня в чеховском микрорайоне Венюково ранним утром сегодня, 20 сентября.
Тревожный сигнал с улицы Гагарина поступил на диспетчерский пульт МЧС около трёх часов утра. На борьбу с не на шутку разбушевавшимся огнём у двух пожарных расчётов ушло около сорока минут. По имеющейся информации, палатке причинён значительный ущерб.
Не исключён поджог.
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
Банк России объявил войну «Монополии»
Банк России объявил войну «Монополии»Минувший снегопад проверил Подмосковье на прочность и выявил ряд проблем
Минувший снегопад проверил Подмосковье на прочность и выявил ряд проблемПодмосковный парашютист-«морж» вновь бросил вызов зиме
Подмосковный парашютист-«морж» вновь бросил вызов зимеВ Центре Рошаля врачи спасли годовалого малыша, проглотившего металлический болт
В Центре Рошаля врачи спасли годовалого малыша, проглотившего металлический болтПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
