Осень едва началась, а уже грозит побить все рекорды по числу серьёзных пожаров в окрестностях Чехова. Только за минувшие двое суток выгорели четыре дачных дома.
Так, днём 20 сентября загорелся двухэтажный кирпичный дом в деревне Глуховка. Пожар начался в сауне на первом этаже строения, перекинувшись оттуда в жилую комнату наверху. Дежурным расчётам удалось быстро локализовать возгорание, в итоге серьёзно пострадала только парилка.
Менее чем через сутки вспыхнул дачный дом в одном из СНТ под Люторецким. Одноэтажный дом основательно выгорел изнутри, серьёзнее всего пострадала мансарда.
Поздним вечером 21 сентября выгорел дом в деревне Городище. К приезду дежурных расчётов пламя охватило большую часть деревянного строения, которое, несмотря на самоотверженную работу пожарных, было почти целиком уничтожено.
А во втором часу ночи сегодня, 22 сентября, поступил тревожный сигнал из деревни Ишино. Там языки пламени взметнулись над строящимся домом. От деревянного недостроя в итоге остался лишь фундамент.
К счастью, во всех четырёх случаях обошлось без пострадавших. Причины пожаров предстоит выяснить сотрудникам МЧС.
Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...
Светофор под Чеховом заработал в новом режиме
Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...Зимняя сказка в Чехове откладывается
В Подмосковье стартовал зимний сезон, открыв двери для любителей катания на коньках. В регионе запла...Цены на зерновой кофе взлетели, спрос рухнул
В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп
Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
