Осень едва началась, а уже грозит побить все рекорды по числу серьёзных пожаров в окрестностях Чехова. Только за минувшие двое суток выгорели четыре дачных дома.
Так, днём 20 сентября загорелся двухэтажный кирпичный дом в деревне Глуховка. Пожар начался в сауне на первом этаже строения, перекинувшись оттуда в жилую комнату наверху. Дежурным расчётам удалось быстро локализовать возгорание, в итоге серьёзно пострадала только парилка.
Менее чем через сутки вспыхнул дачный дом в одном из СНТ под Люторецким. Одноэтажный дом основательно выгорел изнутри, серьёзнее всего пострадала мансарда.
Поздним вечером 21 сентября выгорел дом в деревне Городище. К приезду дежурных расчётов пламя охватило большую часть деревянного строения, которое, несмотря на самоотверженную работу пожарных, было почти целиком уничтожено.
А во втором часу ночи сегодня, 22 сентября, поступил тревожный сигнал из деревни Ишино. Там языки пламени взметнулись над строящимся домом. От деревянного недостроя в итоге остался лишь фундамент.
К счастью, во всех четырёх случаях обошлось без пострадавших. Причины пожаров предстоит выяснить сотрудникам МЧС.
Какой будет весна в Подмосковье?
Патриарх Кирилл рассказал, о чем не стоит просить в молитве
Патриарх Кирилл рассказал, о чем не стоит просить в молитвеВ чём секрет крепкой рассады баклажанов
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
