Авария с участием сразу двух легковых автомобилей марки «Мицубиси» произошла в шести километрах от Чехова вчера,
22 сентября.
Около 10.15 на седьмом километре автодороги «Чехов-Попово» 55-летний житель Тульской области не справился
с управлением и внезапно вывел свой «Аутлендер» на полосу встречного движения. Там иномарка лоб в лоб столкнулась с ещё одним авто японского производства – Mitsubishi ASX. Водитель кроссовера, 48-летняя жительница столицы, получила в итоге закрытый перелом грудной клетки и была срочно госпитализирована.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
