Попытка перебежать автотрассу «Крым» в сумерках очень дорого обошлась молодой женщине, личность которой сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
Трагедия произошла на 65-м километре автодороги М2 недалеко от поворота на Алачково. Девушка азиатского типа внешности с пакетами из супермаркета в руках рискнула бегом пересечь оживлённую автотрассу. Участок шоссе, который она пыталась пересечь, не был освещён – водитель направлявшегося в сторону Серпухова «Мицубиси Паджеро» заметил пешехода в последний момент и просто не успел затормозить…
Мощным ударом, от которого у джипа вылетела фара, девушку отбросило на несколько метров вперёд. Пострадавшая получила серьёзнейшие травмы и скончалась на месте происшествия до приезда медиков.
Ведётся проверка, инспекторы ДПС выясняют все детали происшествия.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
