Попытка перебежать автотрассу «Крым» в сумерках очень дорого обошлась молодой женщине, личность которой сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
Трагедия произошла на 65-м километре автодороги М2 недалеко от поворота на Алачково. Девушка азиатского типа внешности с пакетами из супермаркета в руках рискнула бегом пересечь оживлённую автотрассу. Участок шоссе, который она пыталась пересечь, не был освещён – водитель направлявшегося в сторону Серпухова «Мицубиси Паджеро» заметил пешехода в последний момент и просто не успел затормозить…
Мощным ударом, от которого у джипа вылетела фара, девушку отбросило на несколько метров вперёд. Пострадавшая получила серьёзнейшие травмы и скончалась на месте происшествия до приезда медиков.
Ведётся проверка, инспекторы ДПС выясняют все детали происшествия.
Полиция Подмосковья получит гольфкары
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного делаСтоличный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладу
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладуЕдиные стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской области
Единые стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
