Череду осенних пожаров под Чеховом продолжили ЧП в деревнях Бутырки и Солодовка.
Около часа дня 22 сентября в СНТ «Надежда» близ деревни Бутырки загорелся строительный вагончик, служивший владельцам садовым домиком. По имеющейся информации, пожар начался из-за неосторожности хозяев вагончика: к печной трубе они приделали доску, которая со временем нагрелась и вспыхнула. С пламенем, которое успело оплавить сайдинг на двух соседних домах, пожарные боролись несколько часов. Все деревянные конструкции вагончика выгорели, к счастью, обошлось без пострадавших.
А вчера вечером, 23 сентября, дежурные расчёты отстаивали уже деревянную баню в Солодовке. Огонь также успел причинить строению серьёзный ущерб: банька обгорела по всей площади, у неё обрушилась крыша. По предварительной версии, пожар произошёл из-за аварийного режима работы электропроводки.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
