Череду осенних пожаров под Чеховом продолжили ЧП в деревнях Бутырки и Солодовка.
Около часа дня 22 сентября в СНТ «Надежда» близ деревни Бутырки загорелся строительный вагончик, служивший владельцам садовым домиком. По имеющейся информации, пожар начался из-за неосторожности хозяев вагончика: к печной трубе они приделали доску, которая со временем нагрелась и вспыхнула. С пламенем, которое успело оплавить сайдинг на двух соседних домах, пожарные боролись несколько часов. Все деревянные конструкции вагончика выгорели, к счастью, обошлось без пострадавших.
А вчера вечером, 23 сентября, дежурные расчёты отстаивали уже деревянную баню в Солодовке. Огонь также успел причинить строению серьёзный ущерб: банька обгорела по всей площади, у неё обрушилась крыша. По предварительной версии, пожар произошёл из-за аварийного режима работы электропроводки.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
