Дерзкая кража из автомобиля, припаркованного у торгового комплекса «Карнавал», была совершена едва ли не на глазах прохожих в четверг, 25 сентября.
Около шести часов вечера к «Тойоте», владельцы которой только что вышли из машины, метнулись двое. Убедившись, что владельцы зашли в торговый комплекс, они достали монтировки и, разбив ими водительское окно, вытащили из салона иномарки оставленные там владельцем документы и деньги. После этого шустрые воры молниеносно ретировались.
Хозяин «Тойоты» отсутствовал менее десяти минут. Не исключено, что кража была совершена по наводке и заказчика преступления интересовали похищенные документы.
С необычно высокой активностью ос в конце осени и начале зимы столкнулись жители Московской области ...
Земельный спор в Чехове разрешил Конституционный суд
Житель Москвы, купивший земельный участок в Чеховском р-не, столкнулся с неожиданным препятствием. К...В Подмосковье меняется график оплаты коммунальных услуг
В связи с приближающимися новогодними праздниками, управляющие компании Московской области внесли из...В России могут закрыться «аптеки у дома»
Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...Светофор под Чеховом заработал в новом режиме
Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
