Страшный пожар в деревне Дидяково унёс жизнь владельца одного из частных домов ранним утром сегодня, 30 сентября.
Языки пламени взметнулись над крышей одноэтажного деревянного дома около 6.50 утра. На место происшествия прибыли два пожарных расчёта, которые более трёх часов боролись с не на шутку разбушевавшимся пламенем. В одной из выжженных комнат при разборе завалов огнеборцев ждала леденящая кровь находка – сильно обгоревшее тело пожилого мужчины.
По предварительным данным, погиб 63-летний хозяин дома.
Причина случившегося будет установлена в ходе расследования. Вероятнее всего, пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём.
В Чехове спасли пожилого пса
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градЖёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МО
Жёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МОТрагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугают
Трагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугаютПризёр соревнований по фехтованию погиб в Московской области
Призёр соревнований по фехтованию погиб в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
