45-летний чеховец попал под колёса легкового автомобиля прямо на «зебре» вчера вечером, 30 сентября.
ДТП, в результате которого пешеход оказался на больничной койке, произошло на 72-м километре Симферопольского шоссе. Около восьми часов вчера «Лада Приора» сбила 45-летнего военнослужащего, который переходил автодорогу в районе ресторана «Садко». Пострадавшего с травмами средней тяжести доставила в первую районную больницу дежурная бригада «медицины катастроф». Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД. В районе ДТП проводятся дорожные работы, участок шоссе у «Садко» плохо освещён, из-за чего, вероятнее всего, водитель «Лады» слишком поздно заметил пешехода.
Никиты «взбунтовались» против правильных отчеств для детей
Названа причина, по которой подростки стали массово седеть
Названа причина, по которой подростки стали массово седетьСпасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе
Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассеКак заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматным
Как заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматнымПодмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в Китае
Подмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в КитаеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
