45-летний чеховец попал под колёса легкового автомобиля прямо на «зебре» вчера вечером, 30 сентября.
ДТП, в результате которого пешеход оказался на больничной койке, произошло на 72-м километре Симферопольского шоссе. Около восьми часов вчера «Лада Приора» сбила 45-летнего военнослужащего, который переходил автодорогу в районе ресторана «Садко». Пострадавшего с травмами средней тяжести доставила в первую районную больницу дежурная бригада «медицины катастроф». Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД. В районе ДТП проводятся дорожные работы, участок шоссе у «Садко» плохо освещён, из-за чего, вероятнее всего, водитель «Лады» слишком поздно заметил пешехода.
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
