45-летний чеховец попал под колёса легкового автомобиля прямо на «зебре» вчера вечером, 30 сентября.
ДТП, в результате которого пешеход оказался на больничной койке, произошло на 72-м километре Симферопольского шоссе. Около восьми часов вчера «Лада Приора» сбила 45-летнего военнослужащего, который переходил автодорогу в районе ресторана «Садко». Пострадавшего с травмами средней тяжести доставила в первую районную больницу дежурная бригада «медицины катастроф». Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД. В районе ДТП проводятся дорожные работы, участок шоссе у «Садко» плохо освещён, из-за чего, вероятнее всего, водитель «Лады» слишком поздно заметил пешехода.
Праздничное застолье обернулось смертью
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамМожно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во двореПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
