45-летний чеховец попал под колёса легкового автомобиля прямо на «зебре» вчера вечером, 30 сентября.
ДТП, в результате которого пешеход оказался на больничной койке, произошло на 72-м километре Симферопольского шоссе. Около восьми часов вчера «Лада Приора» сбила 45-летнего военнослужащего, который переходил автодорогу в районе ресторана «Садко». Пострадавшего с травмами средней тяжести доставила в первую районную больницу дежурная бригада «медицины катастроф». Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД. В районе ДТП проводятся дорожные работы, участок шоссе у «Садко» плохо освещён, из-за чего, вероятнее всего, водитель «Лады» слишком поздно заметил пешехода.
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаНежданно-негаданно: государство готово дать денег
Нежданно-негаданно: государство готово дать денегОтказ в знакомстве обернулся дракой (видео)
Отказ в знакомстве обернулся дракой (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
