Пожилой житель Подольска стал жертвой собственной неосторожности в окрестностях посёлка Столбовая сегодня днём,
2 октября.
Трагедия произошла около половины двенадцатого в трёхстах метрах от железнодорожной платформы «Столбовая». Пенсионера, который с рюкзаком на плечах шагал прямо по рельсам, нагнал и сбил электропоезд, направлявшийся в столицу. Пожилой мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.
По словам сотрудников МЧС, машинист применил экстренное торможение, а поездная бригада ещё издалека сигналила пострадавшему, пытаясь предупредить столкновение. Пешеход словно не слышал шума приближающегося поезда и не заметил всех попыток привлечь его внимание.
Причину странного поведения погибшего предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.
Вероятнее всего, пенсионер кратчайшим путём по рельсам шагал на дачу.
Бензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?
Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающего
Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающегоФАС обнаружила антиконкурентное соглашение в ЖКХ Подмосковья
ФАС обнаружила антиконкурентное соглашение в ЖКХ ПодмосковьяКонфликт соседей в подмосковной многоэтажке вышел из-под контроля
Конфликт соседей в подмосковной многоэтажке вышел из-под контроляМладенец погиб в результате атаки дронов на Подмосковье
Младенец погиб в результате атаки дронов на ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
