Пожилой житель Подольска стал жертвой собственной неосторожности в окрестностях посёлка Столбовая сегодня днём,
2 октября.
Трагедия произошла около половины двенадцатого в трёхстах метрах от железнодорожной платформы «Столбовая». Пенсионера, который с рюкзаком на плечах шагал прямо по рельсам, нагнал и сбил электропоезд, направлявшийся в столицу. Пожилой мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.
По словам сотрудников МЧС, машинист применил экстренное торможение, а поездная бригада ещё издалека сигналила пострадавшему, пытаясь предупредить столкновение. Пешеход словно не слышал шума приближающегося поезда и не заметил всех попыток привлечь его внимание.
Причину странного поведения погибшего предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.
Вероятнее всего, пенсионер кратчайшим путём по рельсам шагал на дачу.
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокКогда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?Загранпаспорта меняют привычный формат
Загранпаспорта меняют привычный форматБанки предложат новые виды вкладов
Банки предложат новые виды вкладовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
