Пожилой житель Подольска стал жертвой собственной неосторожности в окрестностях посёлка Столбовая сегодня днём,
2 октября.
Трагедия произошла около половины двенадцатого в трёхстах метрах от железнодорожной платформы «Столбовая». Пенсионера, который с рюкзаком на плечах шагал прямо по рельсам, нагнал и сбил электропоезд, направлявшийся в столицу. Пожилой мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.
По словам сотрудников МЧС, машинист применил экстренное торможение, а поездная бригада ещё издалека сигналила пострадавшему, пытаясь предупредить столкновение. Пешеход словно не слышал шума приближающегося поезда и не заметил всех попыток привлечь его внимание.
Причину странного поведения погибшего предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.
Вероятнее всего, пенсионер кратчайшим путём по рельсам шагал на дачу.
Стало известно, какой будет погода на День знаний
Подмосковье атакуют экзотические насекомые
Подмосковье атакуют экзотические насекомыеДело о стрельбе у детской площадки повторно возбудили после огласки в СМИ
Дело о стрельбе у детской площадки повторно возбудили после огласки в СМИРынок загородной земли в Подмосковье
Рынок загородной земли в ПодмосковьеДевять набережных Подмосковья благоустроят до конца года
Девять набережных Подмосковья благоустроят до конца годаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
