В ДТП с участием МАЗа и КамАЗа пострадал 46-летний житель Орловской области сегодня утром, 4 октября.
Авария произошла около шести часов утра на 64-м километре автодороги «Крым». Направлявшийся в сторону столицы МАЗ по не установленной пока причине врезался в КамАЗ, стоявший на обочине с включённой аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель МАЗа – мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Гадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручники
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязки
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязкиЖитель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУ
Житель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУПодмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладони
Подмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладониРетро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три недели
Ретро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три неделиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
