В ДТП с участием МАЗа и КамАЗа пострадал 46-летний житель Орловской области сегодня утром, 4 октября.
Авария произошла около шести часов утра на 64-м километре автодороги «Крым». Направлявшийся в сторону столицы МАЗ по не установленной пока причине врезался в КамАЗ, стоявший на обочине с включённой аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель МАЗа – мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатовЖительница Подмосковья лишилась огромной суммы и квартиры, поверив в «операцию» спецслужб
Жительница Подмосковья лишилась огромной суммы и квартиры, поверив в «операцию» спецслужбМотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной Чехов
Мотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной ЧеховЖительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилец (видео)
Жительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилецПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
