В ДТП с участием МАЗа и КамАЗа пострадал 46-летний житель Орловской области сегодня утром, 4 октября.
Авария произошла около шести часов утра на 64-м километре автодороги «Крым». Направлявшийся в сторону столицы МАЗ по не установленной пока причине врезался в КамАЗ, стоявший на обочине с включённой аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель МАЗа – мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
