В ДТП с участием МАЗа и КамАЗа пострадал 46-летний житель Орловской области сегодня утром, 4 октября.
Авария произошла около шести часов утра на 64-м километре автодороги «Крым». Направлявшийся в сторону столицы МАЗ по не установленной пока причине врезался в КамАЗ, стоявший на обочине с включённой аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.
Серьёзно пострадал в итоге только водитель МАЗа – мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и выявлена причина случившегося.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
