Пожар, вспыхнувший
в СНТ «Химик-2» близ деревни Репниково, едва не оставил от частной бани кучу обгоревших досок вчера вечером, 5 октября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в девятом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огонь успел охватить большую часть деревянной постройки. Баньке, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки, неисправность печи или безалаберность владельцев участка – предстоит выяснить дознавателям МЧС.
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...
Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР
По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным
Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животнымМногодетная мать из Чехова выслушала приговор суда
Многодетная мать из Чехова выслушала приговор судаНа одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)
На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
