Пожар, вспыхнувший
в СНТ «Химик-2» близ деревни Репниково, едва не оставил от частной бани кучу обгоревших досок вчера вечером, 5 октября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в девятом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огонь успел охватить большую часть деревянной постройки. Баньке, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки, неисправность печи или безалаберность владельцев участка – предстоит выяснить дознавателям МЧС.
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеИюнь – важный месяц для хорошего урожая лука
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)
Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
