Пожар, вспыхнувший
в СНТ «Химик-2» близ деревни Репниково, едва не оставил от частной бани кучу обгоревших досок вчера вечером, 5 октября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в девятом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огонь успел охватить большую часть деревянной постройки. Баньке, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки, неисправность печи или безалаберность владельцев участка – предстоит выяснить дознавателям МЧС.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
