Пожар, вспыхнувший
в СНТ «Химик-2» близ деревни Репниково, едва не оставил от частной бани кучу обгоревших досок вчера вечером, 5 октября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в девятом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огонь успел охватить большую часть деревянной постройки. Баньке, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки, неисправность печи или безалаберность владельцев участка – предстоит выяснить дознавателям МЧС.
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
Новая волна пекла накроет Подмосковье
Новая волна пекла накроет ПодмосковьеОбладателям бензиновых запасов грозит штраф
Обладателям бензиновых запасов грозит штрафПраздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
