Огонь порезвился в баньке под Чеховом

Огонь порезвился в баньке под Чеховом
5 окт 2014 1604
Пожар, вспыхнувший в СНТ «Химик-2» близ деревни Репниково, едва не оставил от частной бани кучу обгоревших досок вчера вечером, 5 октября. Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в девятом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огонь успел охватить большую часть деревянной постройки. Баньке, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб. Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки, неисправность печи или безалаберность владельцев участка – предстоит выяснить дознавателям МЧС.
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным

Не для слабонервных: в Подмосковье дети издевались над животным

Многодетная мать из Чехова выслушала приговор суда

Многодетная мать из Чехова выслушала приговор суда

На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)

На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)