ДТП с участием «неотложки»
и легкового авто отечественного производства произошло на 73-м километре Симферопольского шоссе в минувшее воскресенье,
5 октября.
Около 9.35 на оживлённом перекрёстке у торгово-развлекательного центра «Карнавал» не поделили дорогу ВАЗ четырнадцатой модели и «Форд»
скорой медицинской помощи. Выехавшая со стороны улицы Мира легковушка протаранила жёлтый микроавтобус с бригадой «скорой», который с включенным проблесковым маячком летел по прямой в серпуховском направлении.
К счастью, бильярдного эффекта не последовало: водители проезжавших машин успели вовремя притормозить. Никто из участников аварии не пострадал, изрядно досталось лишь новенькому микроавтобусу, у которого теперь отметина через весь левый борт.
Подобная авария произошла на перекрёстке у «Карнавала» и в октябре прошлого года: «скорая» столкнулась тогда с «Шевроле Круз».
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=CC34v4aSalI"]
Красивая Луна предстанет перед жителями земли в эту ночь
«Чехов Вид» теперь в МАХ
«Чехов Вид» теперь в МАХ!Автовокзал в Чехове сменит прописку
Автовокзал в Чехове сменит пропискуЧеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»
Чеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»РЖД запустили цифровые камеры хранения
РЖД запустили цифровые камеры храненияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
