ДТП с участием «неотложки»
и легкового авто отечественного производства произошло на 73-м километре Симферопольского шоссе в минувшее воскресенье,
5 октября.
Около 9.35 на оживлённом перекрёстке у торгово-развлекательного центра «Карнавал» не поделили дорогу ВАЗ четырнадцатой модели и «Форд»
скорой медицинской помощи. Выехавшая со стороны улицы Мира легковушка протаранила жёлтый микроавтобус с бригадой «скорой», который с включенным проблесковым маячком летел по прямой в серпуховском направлении.
К счастью, бильярдного эффекта не последовало: водители проезжавших машин успели вовремя притормозить. Никто из участников аварии не пострадал, изрядно досталось лишь новенькому микроавтобусу, у которого теперь отметина через весь левый борт.
Подобная авария произошла на перекрёстке у «Карнавала» и в октябре прошлого года: «скорая» столкнулась тогда с «Шевроле Круз».
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=CC34v4aSalI"]
Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Участница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаНеофициальный рекорд грибного сезона
Неофициальный рекорд грибного сезонаВ Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый год
В Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый...Убийство 15‑летней давности раскрыто в Подмосковье
Убийство 15‑летней давности раскрыто в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
