ДТП с участием «неотложки»
и легкового авто отечественного производства произошло на 73-м километре Симферопольского шоссе в минувшее воскресенье,
5 октября.
Около 9.35 на оживлённом перекрёстке у торгово-развлекательного центра «Карнавал» не поделили дорогу ВАЗ четырнадцатой модели и «Форд»
скорой медицинской помощи. Выехавшая со стороны улицы Мира легковушка протаранила жёлтый микроавтобус с бригадой «скорой», который с включенным проблесковым маячком летел по прямой в серпуховском направлении.
К счастью, бильярдного эффекта не последовало: водители проезжавших машин успели вовремя притормозить. Никто из участников аварии не пострадал, изрядно досталось лишь новенькому микроавтобусу, у которого теперь отметина через весь левый борт.
Подобная авария произошла на перекрёстке у «Карнавала» и в октябре прошлого года: «скорая» столкнулась тогда с «Шевроле Круз».
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=CC34v4aSalI"]
Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не толькоВ Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплату
В Москве за интимный опыт предлагают высокую зарплатуОдин из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
