Авария с участием «Вольво ХС» и «Шевроле» завершилась для одного из её участников больничной койкой в воскресенье днём, 5 октября.
Около 12.55 автомобиль «Вольво ХС», которым управляла 52-летняя жительница города Железнодорожный, остановился на нерегулируемом неравнозначном перекрёстке на 2-м километре автодороги «Чехов – Кресты». Дама создала препятствие для направлявшейся по главной дороге «Шевроле Ланос», за рулём которой находился 29-летний водитель. Молодому человеку не удалось избежать столкновения. В итоге водитель «Шевроле» госпитализирован в первую районную больницу с травмами различной степени тяжести.
Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое
Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги
Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услугиСкандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеРеальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье
Реальность и мифы о защитных сооружениях в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
