Авария с участием «Вольво ХС» и «Шевроле» завершилась для одного из её участников больничной койкой в воскресенье днём, 5 октября.
Около 12.55 автомобиль «Вольво ХС», которым управляла 52-летняя жительница города Железнодорожный, остановился на нерегулируемом неравнозначном перекрёстке на 2-м километре автодороги «Чехов – Кресты». Дама создала препятствие для направлявшейся по главной дороге «Шевроле Ланос», за рулём которой находился 29-летний водитель. Молодому человеку не удалось избежать столкновения. В итоге водитель «Шевроле» госпитализирован в первую районную больницу с травмами различной степени тяжести.
Весна готовит аллергикам небывалое испытание
В этих регионах сварщикам жить хорошо и богато
В этих регионах сварщикам жить хорошо и богатоОсужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницы
Осужденный за убийство сбежал из подмосковной психбольницыПод Чеховом упали обломки беспилотника (видео)
Под Чеховом упали обломки беспилотника (видео)Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в Подмосковье
Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
