Дачный дом в деревне Васькино сильно пострадал от огня рано утром сегодня, 9 октября.
Уже было далеко за полночь, когда языки пламени взметнулись над крышей деревянного строения. Тревожный звонок на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил в пятом часу утра. Прибывшие на место пожарные около двух часов боролись с огнем, однако спасти домик не удалось: от него остались лишь обгоревшие стены.
К счастью при пожаре никто не пострадал, а установить причины случившегося предстоит дознавателям МЧС.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
