Дачный дом в деревне Васькино сильно пострадал от огня рано утром сегодня, 9 октября.
Уже было далеко за полночь, когда языки пламени взметнулись над крышей деревянного строения. Тревожный звонок на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил в пятом часу утра. Прибывшие на место пожарные около двух часов боролись с огнем, однако спасти домик не удалось: от него остались лишь обгоревшие стены.
К счастью при пожаре никто не пострадал, а установить причины случившегося предстоит дознавателям МЧС.
В столичный регион спешит летнее тепло
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
Эти дни станут стартом купального сезона в ПодмосковьеВ Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
