Пожилой мужчина, сильно пострадавший из-за халатности водителя рейсового автобуса №4 «Энергомаш» - «микрорайон Губернский» в начале августа, скончался в больнице вчера, 8 октября.
Напомним, ЧП произошло на улице Молодежной, напротив магазина «Восток» средь бела дня 8 августа. Пенсионер собирался сесть в автобус и уже поставил ногу на ступеньку, когда двери закрылись, и водитель начал отъезжать от остановки. Он не видел несчастного пассажира, пока ему не закричали люди в автобусе. К этому моменту пенсионер уже получил несколько сложных переломов. Привезли его в районную больницу №1 в крайне тяжёлом состоянии: с размозжением обеих костей голени и обширной кровопотерей. Заживать раны не хотели, потому было принято решение ампутировать ногу. Несмотря на все предпринятые меры, пожилой человек испытывал страшные муки. Спустя два месяца организм сдался. 83-летний пенсионер так и не дождался извинений от водителя автобуса или сотрудников чеховского филиала «Мосавтотранс», которым является ПАТП. К слову, сотрудники полиции так же до сих пор не проявили интерес к случившемуся.
Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...
В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа
Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома
Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...Россию накроет волна сокращений
В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»
Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
