Из-за неисправности поздно вечером в пятницу, 10 октября, во дворе дома 35 по улице Гагарина произошло возгорание легкового автомобиля.
Звонок с просьбой о помощи поступил спасателям в 22:15. Потушить транспортное средство удалось довольно быстро. Пострадала вся левая передняя часть автомобиля: моторный отсек, крыло, колесо, бампер и фара. К счастью при пожаре никто не пострадал.
Минтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателей
Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историю
Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историюПрокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой пары
Прокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой парыВ Чехове введен режим чрезвычайной ситуации
В Чехове введен особый режимКак сейчас происходит оплата иностранных сервисов?
В мире, где границы стираются, а удаленная работа и путешествия становятся нормой, доступ к стабильн...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
