Двухэтажный деревянный дом загорелся ближе к полуночи в субботу, 11 октября, в селе Молоди Чеховского района.
Тревожный звонок поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 23:20. К приезду пожарных пламя уже успело охватить все строение. Спустя два часа стало ясно, что огонь причинил дому очень серьезный ущерб. Полностью выгорели все помещения, обуглились, а затем обрушилась перекрытия и кровля.
Обошлось без пострадавших. Причиной пожара, по предварительным данным, стал аварийный режим работы электросети.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
