В страшной аварии с участием квадроцикла и микроавтобуса погиб 30-летний житель Чеховского района в субботу, 11 октября.
ДТП произошло около 7-и вечера на третьем километре автодороги «Чехов-Кресты» на так называемом «Южном повороте». Квадроцикл, которым управлял житель Чеховского района, совершая левый поворот в сторону Чехова, не уступил дорогу микроавтобусу «Мерседес-Вито», за рулем которого был 29-летний житель Одинцовского района. На большой скорости транспортные средства столкнулись. От полученных травм водитель квадроцикла скончался на месте.
Известно, что в субботу вечером был сильный туман. Возможно, именно погодные условия стали причиной аварии.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
