В страшной аварии с участием квадроцикла и микроавтобуса погиб 30-летний житель Чеховского района в субботу, 11 октября.
ДТП произошло около 7-и вечера на третьем километре автодороги «Чехов-Кресты» на так называемом «Южном повороте». Квадроцикл, которым управлял житель Чеховского района, совершая левый поворот в сторону Чехова, не уступил дорогу микроавтобусу «Мерседес-Вито», за рулем которого был 29-летний житель Одинцовского района. На большой скорости транспортные средства столкнулись. От полученных травм водитель квадроцикла скончался на месте.
Известно, что в субботу вечером был сильный туман. Возможно, именно погодные условия стали причиной аварии.
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыСотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПлатная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспорта
Платная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
