В страшной аварии с участием квадроцикла и микроавтобуса погиб 30-летний житель Чеховского района в субботу, 11 октября.
ДТП произошло около 7-и вечера на третьем километре автодороги «Чехов-Кресты» на так называемом «Южном повороте». Квадроцикл, которым управлял житель Чеховского района, совершая левый поворот в сторону Чехова, не уступил дорогу микроавтобусу «Мерседес-Вито», за рулем которого был 29-летний житель Одинцовского района. На большой скорости транспортные средства столкнулись. От полученных травм водитель квадроцикла скончался на месте.
Известно, что в субботу вечером был сильный туман. Возможно, именно погодные условия стали причиной аварии.
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в Подмосковье
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в ПодмосковьеВ Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьи
В Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьиСтоличный вокзал ждет глобальное преображение
Столичный вокзал ждет глобальное преображениеГлавные законодательные изменения осени
Главные законодательные изменения осениПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
