В страшной аварии с участием квадроцикла и микроавтобуса погиб 30-летний житель Чеховского района в субботу, 11 октября.
ДТП произошло около 7-и вечера на третьем километре автодороги «Чехов-Кресты» на так называемом «Южном повороте». Квадроцикл, которым управлял житель Чеховского района, совершая левый поворот в сторону Чехова, не уступил дорогу микроавтобусу «Мерседес-Вито», за рулем которого был 29-летний житель Одинцовского района. На большой скорости транспортные средства столкнулись. От полученных травм водитель квадроцикла скончался на месте.
Известно, что в субботу вечером был сильный туман. Возможно, именно погодные условия стали причиной аварии.
Рыбак обнаружил ключ к разгадке Куликовской битвы
«Рыцарский замок» Подмосковья под защитой: суд вынес решение
«Рыцарский замок» Подмосковья под защитой: суд вынес решениеСентябрь показал самые грибные места в Подмосковье
Сентябрь показал самые грибные места в ПодмосковьеЛицо экс-чиновника из Чехова появилось на стендах «Их разыскивает полиция»
Лицо экс-чиновника из Чехова появилось на стендах «Их разыскивает полиция»Синоптики дали неутешительный прогноз на зиму
Синоптики дали неутешительный прогноз на зимуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
