В страшной аварии с участием квадроцикла и микроавтобуса погиб 30-летний житель Чеховского района в субботу, 11 октября.
ДТП произошло около 7-и вечера на третьем километре автодороги «Чехов-Кресты» на так называемом «Южном повороте». Квадроцикл, которым управлял житель Чеховского района, совершая левый поворот в сторону Чехова, не уступил дорогу микроавтобусу «Мерседес-Вито», за рулем которого был 29-летний житель Одинцовского района. На большой скорости транспортные средства столкнулись. От полученных травм водитель квадроцикла скончался на месте.
Известно, что в субботу вечером был сильный туман. Возможно, именно погодные условия стали причиной аварии.
Массовое ДТП в Подмосковье
Названы лучшие места для домашних тайников
Названы лучшие места для домашних тайниковМинобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог
Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалогЧетыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатов«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки Москвы
«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
