В пятом часу дня сегодня, 14 октября, к нам в редакцию начали поступать десятки сообщений с вопросом: что же горит в Чеховском районе?
Как удалось выяснить, нашему порталу горит уже второй склад на улице Весенней в Чехове, находящийся рядом с тем, что пылал сегодня ночью! Столб едкого дыма возвышается над многоэтажками и виден даже из дальних уголков города и района. Остается лишь искренне сочувствовать жителям соседних со складом домов, которые уже почти сутки дышат гарью. На данный момент пожарные ведут борьбу с огнем.
Столб дыма снова взмыл над Чеховом
14 окт 2014
1051
Как сообщает «База», «бабушки под влиянием мошенников» добрались и до автомобилей. Аферы с автотранс...
Снега в Подмосковье до конца месяца можно не ждать
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что настоящая снежная холодная зима в Мо...Чеховцы против платных парковок, но – не очень
В Чехове, как и во многих округах Подмосковья вводят платные парковки. Новость об этом взбудоражила ...Что и почем продают в Чехове
Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы
Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
