В пятом часу дня сегодня, 14 октября, к нам в редакцию начали поступать десятки сообщений с вопросом: что же горит в Чеховском районе?
Как удалось выяснить, нашему порталу горит уже второй склад на улице Весенней в Чехове, находящийся рядом с тем, что пылал сегодня ночью! Столб едкого дыма возвышается над многоэтажками и виден даже из дальних уголков города и района. Остается лишь искренне сочувствовать жителям соседних со складом домов, которые уже почти сутки дышат гарью. На данный момент пожарные ведут борьбу с огнем.
Столб дыма снова взмыл над Чеховом
14 окт 2014
1459
В Подмосковье установился высокий класс пожарной опасности
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в Подмосковье
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в ПодмосковьеD подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителей
D подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителейПодмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезон
Подмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезонНебо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищным
Небо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищнымПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
