В пятом часу дня сегодня, 14 октября, к нам в редакцию начали поступать десятки сообщений с вопросом: что же горит в Чеховском районе?
Как удалось выяснить, нашему порталу горит уже второй склад на улице Весенней в Чехове, находящийся рядом с тем, что пылал сегодня ночью! Столб едкого дыма возвышается над многоэтажками и виден даже из дальних уголков города и района. Остается лишь искренне сочувствовать жителям соседних со складом домов, которые уже почти сутки дышат гарью. На данный момент пожарные ведут борьбу с огнем.
Столб дыма снова взмыл над Чеховом
14 окт 2014
1140
До пика мощнейшей магнитной бури остались считанные часы
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и водыКредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
