Такова основная версия пожаров, случившихся на улице Весенней в Чехове вчера,
14 октября.
Напомним, вчера пожарные дважды боролись с огнём, охватившим ранним утром один склад на улице Весенняя, а днём – второй. Чеховских огнеборцев словно проверяли на прочность: дежурные расчёты не сворачивали пожарных рукавов более семи с половиной часов. В общей сложности выгорело около 80 квадратных метров площади. И если на одном из складов пламя уничтожило лишь старую бумагу и хлам, то на втором ущерб был серьёзнее – сгорели компьютеры и мебель.
Уже нет сомнений, что склады подожгли. Как сообщили дознаватели МЧС, там были взломаны замки, близ ангаров неоднократно замечали посторонних.
К слову, один из складов на улице Весенняя горел и раньше – в конце сентября. Однако тогда причинённый ущерб был минимальным, поскольку пострадавший ангар пустовал.
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоДвойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
