Житель Подольска оказался
на больничной койке в Чеховской районной больнице, попав под колёса легкового автомобиля в ночь на 11 октября.
ДТП произошло около половины второго утра на 72-м километре Симферопольского шоссе. Легковая «Мазда», на которой в серпуховском направлении ехал 36-летний уроженец Читы, сбила 24-летнего пешехода. Пострадавший – житель Подольска – переходил шоссе вне пешеходного перехода. Молодой человек получил перелом правого бедра и был срочно госпитализирован.
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в Подмосковье
Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в ПодмосковьеЖители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Жители Чехова получили предупреждение от МинэкологииЭпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
