Редким везением можно объяснить тот факт, что ДТП с участием грузовика и двух транспортных средств, которые он зацепил, обошлось без пострадавших вчера, 15 октября.
Авария, обстоятельства которой сейчас уточняются, произошла в пятом часу вечера в микрорайоне Венюково. Гружёный щебнем тяжеловоз внезапно сменил траекторию движения, задел встречный «Шевроле Ланос», после чего стукнул
в бок рейсовый автобус, направлявшийся по маршруту № 1. Остановить грузовик водителю удалось только на тротуаре.
По счастливому стечению обстоятельств, пассажиров в автобусе не было,
в итоге пострадали лишь транспортные средства.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
