Неожиданный кульбит в кювет завершился для владельца «Киа Спортейдж» больничной койкой вчера, 15 октября.
ДТП произошло в половине девятого утра на 9-м километре автодороги «Новосёлки-Крюково-Новый Быт». Находившийся за рулём иномарки 29-летний москвич не справился с управлением, на очередном витке дороги автомобиль слетел в левый кювет по ходу движения, где врезалась в дерево,
а затем опрокинулся. С сотрясением головного мозга и ушибленной раной затылочной части головы мужчина был госпитализирован в районную больницу № 1.
Ведётся проверка, в результате которой будет установлена причина ДТП.
Опасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростков
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэтПодмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
