На редкость огнеопасный октябрь не оставляет пожарным буквально ни одного спокойного дня. Оба выходных, 18 и 19 октября, для дежурных расчётов Чеховского района начались одинаково тревожно – с ночных вызовов на пожар в сельскую местность.
В четвёртом часу утра в субботу, 18 октября, загорелась частная баня в деревне Голыгино. Более часа три дежурных расчёта отстаивали строение, которому огонь успел причинить в итоге существенный ущерб.
А около половины третьего утра сегодня, 19 октября, пылала банька в Углешне. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако баня успела основательно выгореть изнутри.
К счастью, люди в обоих случаях не пострадали. Что стало причиной ЧП, предстоит установить дознавателям МЧС.
Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»В Чехове спасли малыша
В Чехове спасли малышаПодмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
