На редкость огнеопасный октябрь не оставляет пожарным буквально ни одного спокойного дня. Оба выходных, 18 и 19 октября, для дежурных расчётов Чеховского района начались одинаково тревожно – с ночных вызовов на пожар в сельскую местность.
В четвёртом часу утра в субботу, 18 октября, загорелась частная баня в деревне Голыгино. Более часа три дежурных расчёта отстаивали строение, которому огонь успел причинить в итоге существенный ущерб.
А около половины третьего утра сегодня, 19 октября, пылала банька в Углешне. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако баня успела основательно выгореть изнутри.
К счастью, люди в обоих случаях не пострадали. Что стало причиной ЧП, предстоит установить дознавателям МЧС.
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Центр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошелькуЭкс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в Подмосковье
Экс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в ПодмосковьеДетский сад в Чехове готовится к открытию после масштабного ремонта
Детский сад в Чехове готовится к открытию после масштабного ремонтаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
