На редкость огнеопасный октябрь не оставляет пожарным буквально ни одного спокойного дня. Оба выходных, 18 и 19 октября, для дежурных расчётов Чеховского района начались одинаково тревожно – с ночных вызовов на пожар в сельскую местность.
В четвёртом часу утра в субботу, 18 октября, загорелась частная баня в деревне Голыгино. Более часа три дежурных расчёта отстаивали строение, которому огонь успел причинить в итоге существенный ущерб.
А около половины третьего утра сегодня, 19 октября, пылала банька в Углешне. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако баня успела основательно выгореть изнутри.
К счастью, люди в обоих случаях не пострадали. Что стало причиной ЧП, предстоит установить дознавателям МЧС.
Экс-замглавы Чехова Александр Ротнов получил новое назначение
В Подмосковье ярмарка вакансий предложит работу с заоблачной зарплатой
В Подмосковье ярмарка вакансий предложит работу с заоблачной зарплатой„Рыба‑ведьма“ может появиться на полках подмосковных магазинов
„Рыба‑ведьма“ может появиться на полках подмосковных магазиновПолиция Подмосковья пресекла деятельность этнической преступной группы
Полиция Подмосковья пресекла деятельность этнической преступной группыГорода Подмосковья погрязли в мусоре
Города Подмосковья погрязли в мусореПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
