На редкость огнеопасный октябрь не оставляет пожарным буквально ни одного спокойного дня. Оба выходных, 18 и 19 октября, для дежурных расчётов Чеховского района начались одинаково тревожно – с ночных вызовов на пожар в сельскую местность.
В четвёртом часу утра в субботу, 18 октября, загорелась частная баня в деревне Голыгино. Более часа три дежурных расчёта отстаивали строение, которому огонь успел причинить в итоге существенный ущерб.
А около половины третьего утра сегодня, 19 октября, пылала банька в Углешне. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако баня успела основательно выгореть изнутри.
К счастью, люди в обоих случаях не пострадали. Что стало причиной ЧП, предстоит установить дознавателям МЧС.
Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...
В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина
В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...В России вырос спрос на «половинчатые» елки
По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...Жители столичной многоэтажки завели общего питомца
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
