Шестидесятилетняя женщина попала под колёса ГАЗ-2705 и скончалась на месте ДТП вчера вечером, 19 октября.
Трагедия произошла около половины восьмого вечера на 87-м километре автодороги «Крым» в Серпуховском районе. Направлявшаяся в сторону Тулы «ГАЗель» сбила женщину-пешехода, которая пыталась пересечь трассу вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью.
Ведётся, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
СБП становится платной. Но не для всех
СБП становится платной. Но не для всехСтатистика ДТП в Подмосковье 2026
Статистика ДТП в Подмосковье 2026В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПочему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодняПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
