Шестидесятилетняя женщина попала под колёса ГАЗ-2705 и скончалась на месте ДТП вчера вечером, 19 октября.
Трагедия произошла около половины восьмого вечера на 87-м километре автодороги «Крым» в Серпуховском районе. Направлявшаяся в сторону Тулы «ГАЗель» сбила женщину-пешехода, которая пыталась пересечь трассу вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью.
Ведётся, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаНаступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской области
Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
