Шестидесятилетняя женщина попала под колёса ГАЗ-2705 и скончалась на месте ДТП вчера вечером, 19 октября.
Трагедия произошла около половины восьмого вечера на 87-м километре автодороги «Крым» в Серпуховском районе. Направлявшаяся в сторону Тулы «ГАЗель» сбила женщину-пешехода, которая пыталась пересечь трассу вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью.
Ведётся, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
Россельхознадзор закрывает границы для турецких фруктов
Бензин, дизель, газ: сводка по ценам и спросу на топливо
Бензин, дизель, газ: сводка по ценам и спросу на топливоВторичное жильё в Подмосковье подорожало во всех 32 крупнейших городах
Вторичное жильё в Подмосковье подорожало во всех 32 крупнейших городахЧастным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружию
Частным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружиюСмертельное заболевание угрожает собакам в Подмосковье
Смертельное заболевание угрожает собакам в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
