Шестидесятилетняя женщина попала под колёса ГАЗ-2705 и скончалась на месте ДТП вчера вечером, 19 октября.
Трагедия произошла около половины восьмого вечера на 87-м километре автодороги «Крым» в Серпуховском районе. Направлявшаяся в сторону Тулы «ГАЗель» сбила женщину-пешехода, которая пыталась пересечь трассу вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью.
Ведётся, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
