В ДТП с участием двух иномарок и грузовика на 77-м километре Симферопольского шоссе погиб мужчина ранним утром сегодня, 20 октября.
Авария произошла около часа ночи в окрестностях Чехова.
По не установленной пока причине водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехал на встречную полосу. Иномарка лоб в лоб столкнулась сначала с «МАЗом», а затем – с «Хёнде Старекс». От полученных травм водитель «Пассата» скончался на месте ДТП.
Ведётся проверка, которая установит все обстоятельства случившегося.
В массажных креслах аэропорта пассажиры столкнулись с клопами
Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове
Праправнучка великого поэта обрела покой в ЧеховеТрагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора
Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектораСмертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности
Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
