В ДТП с участием двух иномарок и грузовика на 77-м километре Симферопольского шоссе погиб мужчина ранним утром сегодня, 20 октября.
Авария произошла около часа ночи в окрестностях Чехова.
По не установленной пока причине водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехал на встречную полосу. Иномарка лоб в лоб столкнулась сначала с «МАЗом», а затем – с «Хёнде Старекс». От полученных травм водитель «Пассата» скончался на месте ДТП.
Ведётся проверка, которая установит все обстоятельства случившегося.
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
