Число пожаров в деревнях, сёлах и СНТ района растёт как на дрожжах. Первое же серьёзное похолодание вызвало настоящую цепную реакцию ЧП.
Только за минувшие трое суток от огня пострадали пять частных домов в различных уголках района.
Днём 18 октября, например, практически дотла выгорели дома в Троицком и Высоково, воскресным вечером пожарные несколько часов отстаивали дом в селе Мелихово. Одноэтажное строение успело основательно выгореть изнутри, у него прогорела и обрушилась мансарда.
Ранним утром в понедельник, 20 октября, поступил тревожный сигнал из деревни Мерлеево. Там вместе с деревянным домом сгорели два сарая.
Сегодня, 21 октября, около десяти утра языки пламени взметнулись над крышей дома в СНТ «Радуга» близ посёлка Луч. К приезду дежурных расчётов пламя охватило большую часть деревянного строения, пожарным удалось отстоять лишь его часть.
К счастью, во всех пяти случаях обошлось без пострадавших.
Огненный смерч над Чеховским районом: пять сгоревших домов за трое суток
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возрастаQR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
QR-код заменит тренера на спортивных площадках ПодмосковьяКамикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиВ Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС (видео)
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
