За два с половиной часа
огонь превратил симпатичные деревянные строения в груду обгоревших брёвен и досок вчера вечером, 21 октября.
Пожар в СНТ «Берёзки-2» недалеко от деревни Пешково на востоке Чеховского района начался около 19.30.
Три дежурных расчёта более двух часов боролись с пламенем, охватившим хозяйственные постройки. Деревянная банька и расположенный по соседству сарай выгорели практически дотла. Люди, к счастью, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Простые шаги для «установки» программы везения и удачи
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевЭти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницу
Эти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницуТоп-5 слов, в которых ошибаются почти все
Топ-5 слов, в которых ошибаются почти всеТри человека погибли под колёсами поездов 6 августа в Подмосковье
Три человека погибли под колёсами поездов 6 августа в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
