За два с половиной часа
огонь превратил симпатичные деревянные строения в груду обгоревших брёвен и досок вчера вечером, 21 октября.
Пожар в СНТ «Берёзки-2» недалеко от деревни Пешково на востоке Чеховского района начался около 19.30.
Три дежурных расчёта более двух часов боролись с пламенем, охватившим хозяйственные постройки. Деревянная банька и расположенный по соседству сарай выгорели практически дотла. Люди, к счастью, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
