Школьник попал под легковой автомобиль на пешеходном переходе у автобусной остановки «Магазин «Восход» во вторник днём, 21 октября. Водитель с места происшествия поспешил скрыться.
ДТП произошло в 16.40. Мальчика сбил автомобиль неустановленной марки, когда он переходил «зебру» по направлению к зданию городского суда. Водитель, направлявшийся в сторону вокзала, даже не остановился, чтобы осведомиться о состоянии маленького пешехода, попавшего под его авто. Мальчик с переломом стопы и ссадинами был срочно госпитализирован.
Детали и обстоятельства происшествия уточняют сейчас инспекторы ГИБДД.
Полицейские убедительно просят всех, кто располагающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортного происшествии, сообщить по телефонам: 8 (49672) 6-68-63, 8 (926) 609-36-02.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
