Школьник попал под легковой автомобиль на пешеходном переходе у автобусной остановки «Магазин «Восход» во вторник днём, 21 октября. Водитель с места происшествия поспешил скрыться.
ДТП произошло в 16.40. Мальчика сбил автомобиль неустановленной марки, когда он переходил «зебру» по направлению к зданию городского суда. Водитель, направлявшийся в сторону вокзала, даже не остановился, чтобы осведомиться о состоянии маленького пешехода, попавшего под его авто. Мальчик с переломом стопы и ссадинами был срочно госпитализирован.
Детали и обстоятельства происшествия уточняют сейчас инспекторы ГИБДД.
Полицейские убедительно просят всех, кто располагающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортного происшествии, сообщить по телефонам: 8 (49672) 6-68-63, 8 (926) 609-36-02.
Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД
Шаурма готовится шокировать новыми ценами
Шаурма готовится шокировать новыми ценамиВ Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораториюНовый путепровод откроется на юге Москвы к концу году
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу годуПодмосковье становится домом для лебедей-шипунов
Подмосковье становится домом для лебедей-шипуновПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
