Школьник попал под легковой автомобиль на пешеходном переходе у автобусной остановки «Магазин «Восход» во вторник днём, 21 октября. Водитель с места происшествия поспешил скрыться.
ДТП произошло в 16.40. Мальчика сбил автомобиль неустановленной марки, когда он переходил «зебру» по направлению к зданию городского суда. Водитель, направлявшийся в сторону вокзала, даже не остановился, чтобы осведомиться о состоянии маленького пешехода, попавшего под его авто. Мальчик с переломом стопы и ссадинами был срочно госпитализирован.
Детали и обстоятельства происшествия уточняют сейчас инспекторы ГИБДД.
Полицейские убедительно просят всех, кто располагающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортного происшествии, сообщить по телефонам: 8 (49672) 6-68-63, 8 (926) 609-36-02.
Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу
Отмена автоштрафов в непогоду
Отмена автоштрафов в непогодуРаботающим гражданам продлят отпуск
Работающим гражданам продлят отпускПодмосковье готовится встретить нетипичный февраль
Подмосковье готовится встретить нетипичный февральПодростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
