Двенадцатилетняя девочка стала жертвой аварии, которая произошла на 59-м километре Симферопольского шоссе в воскресенье днём, 26 октября.
Около 14.05 автомобиль «Ниссан Кашкай», водитель которого двигался
в тульском направлении, в окрестностях посёлка Столбовая не справился с управлением и слетел в кювет. Пострадал и водитель, и его пассажир – 12-летняя девочка, сидевшая на заднем сидении и пристёгнутая ремнём безопасности. Оба участника ДТП были срочно госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дороге
Новую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье
Новую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?
«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»
Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»Что принесет антициклон на выходных?
Что принесет антициклон на выходных?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
