Двенадцатилетняя девочка стала жертвой аварии, которая произошла на 59-м километре Симферопольского шоссе в воскресенье днём, 26 октября.
Около 14.05 автомобиль «Ниссан Кашкай», водитель которого двигался
в тульском направлении, в окрестностях посёлка Столбовая не справился с управлением и слетел в кювет. Пострадал и водитель, и его пассажир – 12-летняя девочка, сидевшая на заднем сидении и пристёгнутая ремнём безопасности. Оба участника ДТП были срочно госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего.
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
