Недалеко от посёлка Столбовая 44-летний мужчина попал под колёса легкового автомобиля, которым управлял сотрудник подольского Отдела ГИБДД вечером, 28 октября.
ДТП произошло в одиннадцатом часу вечера на третьем километре автодороги «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево». Личный автомобиль инспектора ДПС сбил 44-летнего гражданина одной из Среднеазиатских республик, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.
Инспектор сразу же вызвал «скорую», пострадавшего доставили в Чеховскую районную больницу № 1, где ему оказали необходимую помощь. Мужчина получил рваные раны лица и ушибы, и хотя ему предлагали остаться в стационаре и пройти курс лечения, от госпитализации он отказался.
В настоящее время по факту ДТП проводится служебная проверка.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
