Недалеко от посёлка Столбовая 44-летний мужчина попал под колёса легкового автомобиля, которым управлял сотрудник подольского Отдела ГИБДД вечером, 28 октября.
ДТП произошло в одиннадцатом часу вечера на третьем километре автодороги «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево». Личный автомобиль инспектора ДПС сбил 44-летнего гражданина одной из Среднеазиатских республик, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.
Инспектор сразу же вызвал «скорую», пострадавшего доставили в Чеховскую районную больницу № 1, где ему оказали необходимую помощь. Мужчина получил рваные раны лица и ушибы, и хотя ему предлагали остаться в стационаре и пройти курс лечения, от госпитализации он отказался.
В настоящее время по факту ДТП проводится служебная проверка.
В Чехове пропали двое детей
Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй
Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...Как подключить поддержку 1С:ИТС
Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России
«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
