Семилетний мальчик попал в реанимацию в результате ЧП, которое произошло в чеховском микрорайоне Венюково вчера утром, 30 октября.
Пожар в квартире на улице Маркова, 1, начался после того, как в двенадцатом часу дня школьник включил телевизор. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание. Телевизор вспыхнул, двухкомнатную квартиру, в которой мальчик находился один, мгновенно заволокло едким дымом. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы не забили тревогу соседи, увидевшие дым в окне на первом этаже. Подоспевшие пожарные быстро справились со своей задачей: в квартире успел выгореть лишь один угол и закоптились комната и коридор.
Ребёнка пришлось срочно госпитализировать, он надышался угарным газом. Жизни школьника ничего не угрожает, но ближайший месяц ему предстоит провести в больнице.
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуКак спасти урожай капусты за копейки
Как спасти урожай капусты за копейкиПопулярные бургеры не прошли проверку Роскачества
Популярные бургеры не прошли проверку РоскачестваМЦД свяжет Москву с соседними областями
МЦД свяжет Москву с соседними областямиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
