На глазах многочисленных пассажиров 45-летняя женщина упала под прибывающий поезд столичного метрополитена сегодня днём, 1 ноября.
ЧП случилось в четвёртом часу дня на станции «Выхино». Несчастную протащило по путям, и она оказалась между вторым и третьим вагоном. Машинист применил экстренное торможение. С путей срочно сняли напряжение, пострадавшую извлекли из-под вагонов.
Уже через девять минут после вызова на место происшествия приехала бригада «скорой помощи». Пациентку в состоянии средней степени тяжести отвезли в институт Склифосовского, где был проведён полный курс обследования.
У женщины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленные раны, она госпитализирована в травматологическое отделение.
Как выяснилось, пострадавшая родом из города Жуковского, а недавно она выписалась из больницы в Чехове.
Что привело к неадекватному поступку, устанавливают сотрудники полиции.
Есть подозрение, что это была попытка суицида.
Семья из Чехова осталась без крова после разрушительного пожара
Инновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ран
Инновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ранС октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатно
С октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатноЭти города Подмосковья всё чаще привлекают российский киношников
Эти города Подмосковья всё чаще привлекают российский киношниковСосед пошёл на соседку с арбалетом в Подмосковье
Сосед пошёл на соседку с арбалетом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
