Выписавшаяся из чеховской больницы дама бросилась под поезд метро

Выписавшаяся из чеховской больницы дама бросилась под поезд метро
1 ноя 2014 1565
На глазах многочисленных пассажиров 45-летняя женщина упала под прибывающий поезд столичного метрополитена сегодня днём, 1 ноября. ЧП случилось в четвёртом часу дня на станции «Выхино». Несчастную протащило по путям, и она оказалась между вторым и третьим вагоном. Машинист применил экстренное торможение. С путей срочно сняли напряжение, пострадавшую извлекли из-под вагонов. Уже через девять минут после вызова на место происшествия приехала бригада «скорой помощи». Пациентку в состоянии средней степени тяжести отвезли в институт Склифосовского, где был проведён полный курс обследования. У женщины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленные раны, она госпитализирована в травматологическое отделение. Как выяснилось, пострадавшая родом из города Жуковского, а недавно она выписалась из больницы в Чехове. Что привело к неадекватному поступку, устанавливают сотрудники полиции. Есть подозрение, что это была попытка суицида.
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу

В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)

В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)