На глазах многочисленных пассажиров 45-летняя женщина упала под прибывающий поезд столичного метрополитена сегодня днём, 1 ноября.
ЧП случилось в четвёртом часу дня на станции «Выхино». Несчастную протащило по путям, и она оказалась между вторым и третьим вагоном. Машинист применил экстренное торможение. С путей срочно сняли напряжение, пострадавшую извлекли из-под вагонов.
Уже через девять минут после вызова на место происшествия приехала бригада «скорой помощи». Пациентку в состоянии средней степени тяжести отвезли в институт Склифосовского, где был проведён полный курс обследования.
У женщины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленные раны, она госпитализирована в травматологическое отделение.
Как выяснилось, пострадавшая родом из города Жуковского, а недавно она выписалась из больницы в Чехове.
Что привело к неадекватному поступку, устанавливают сотрудники полиции.
Есть подозрение, что это была попытка суицида.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
