На глазах многочисленных пассажиров 45-летняя женщина упала под прибывающий поезд столичного метрополитена сегодня днём, 1 ноября.
ЧП случилось в четвёртом часу дня на станции «Выхино». Несчастную протащило по путям, и она оказалась между вторым и третьим вагоном. Машинист применил экстренное торможение. С путей срочно сняли напряжение, пострадавшую извлекли из-под вагонов.
Уже через девять минут после вызова на место происшествия приехала бригада «скорой помощи». Пациентку в состоянии средней степени тяжести отвезли в институт Склифосовского, где был проведён полный курс обследования.
У женщины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленные раны, она госпитализирована в травматологическое отделение.
Как выяснилось, пострадавшая родом из города Жуковского, а недавно она выписалась из больницы в Чехове.
Что привело к неадекватному поступку, устанавливают сотрудники полиции.
Есть подозрение, что это была попытка суицида.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
