На глазах многочисленных пассажиров 45-летняя женщина упала под прибывающий поезд столичного метрополитена сегодня днём, 1 ноября.
ЧП случилось в четвёртом часу дня на станции «Выхино». Несчастную протащило по путям, и она оказалась между вторым и третьим вагоном. Машинист применил экстренное торможение. С путей срочно сняли напряжение, пострадавшую извлекли из-под вагонов.
Уже через девять минут после вызова на место происшествия приехала бригада «скорой помощи». Пациентку в состоянии средней степени тяжести отвезли в институт Склифосовского, где был проведён полный курс обследования.
У женщины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленные раны, она госпитализирована в травматологическое отделение.
Как выяснилось, пострадавшая родом из города Жуковского, а недавно она выписалась из больницы в Чехове.
Что привело к неадекватному поступку, устанавливают сотрудники полиции.
Есть подозрение, что это была попытка суицида.
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...
«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании
Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов
Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья
Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
