Очень похожие ЧП случились на западе Чеховского района ранним утром и поздним вечером вчера,
5 ноября.
Около 01.22 на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил тревожный сигнал из деревни Мерлеево – горел частный дом. К приезду пожарных пламя успело охватить значительную часть строения. Дом в итоге успел основательно выгореть изнутри.
А в 23.40 огнеборцев вызвали в Скурыгино – там тоже загорелся дом. Полностью ликвидировать пожар двум дежурным расчётам удалось лишь в четвёртом часу утра, строению также причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной двух пожаров, предстоит установить дознавателям МЧС.
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетов
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетовСтало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуМосковские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенка
Московские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенкаЭксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
