На больничной койке оказался 60-летний водитель «восьмёрки», вылетевший на встречную полосу в окрестностях Любучан вчера днём, 6 ноября.
Около 16.00 на шестом километре автодороги «Столбовая-Троицкое-Добрыниха» потерявший контроль за управлением водитель ВАЗ-2108 на закруглении дороги направо выехал на встречную полосу. Там «восьмёрка» лоб в лоб столкнулась с двигавшимся навстречу «Мерседесом», за рулём которого находился 44-летнего житель Чеховского района.
В итоге виновник происшествия был госпитализирован с рваной раной левого колена.
Детали ДТП уточняются.
Лицо экс-чиновника из Чехова появилось на стендах «Их разыскивает полиция»
Синоптики дали неутешительный прогноз на зиму
Синоптики дали неутешительный прогноз на зимуВ Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимойВ первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
