На больничной койке оказался 60-летний водитель «восьмёрки», вылетевший на встречную полосу в окрестностях Любучан вчера днём, 6 ноября.
Около 16.00 на шестом километре автодороги «Столбовая-Троицкое-Добрыниха» потерявший контроль за управлением водитель ВАЗ-2108 на закруглении дороги направо выехал на встречную полосу. Там «восьмёрка» лоб в лоб столкнулась с двигавшимся навстречу «Мерседесом», за рулём которого находился 44-летнего житель Чеховского района.
В итоге виновник происшествия был госпитализирован с рваной раной левого колена.
Детали ДТП уточняются.
СК и МВД проверяют сообщения о вовлечении подростков в секту педофилов
Энергетики перешли на усиленный режим работы в Подмосковье
Энергетики перешли на усиленный режим работы в ПодмосковьеЗемляника и черника в Подмосковье: где собирать ягоды этим летом
Земляника и черника в Подмосковье: где собирать ягоды этим летомМинтранс Подмосковья прислушался к жителям Чехова
Минтранс Подмосковья прислушался к жителям ЧеховаВ Подмосковье подвели промежуточные итоги клещевого сезона
В Подмосковье подвели промежуточные итоги клещевого сезонаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
