При столкновении двух легковых автомобилей между селом Дубна и деревней Шарапово пострадал 23-летний водитель «Тойота Королла» вчера днём, 6 ноября.
ДТП произошло около трёх часов пополудни на 12-м километре автодороги «Чехов – Кресты». «Шестёрка», за рулём которой находился 18-летний юноша, не имевший водительского удостоверения, подрезала иномарку, внезапно выехав со второстепенной дороги. Автомобили столкнулись, водитель «Короллы» получил ушиб мягких тканей головы и вынужден был обратиться за врачебной помощью.
Детали и обстоятельства происшествия уточняются.
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекГрядут изменения в расписании поездов одного из направлений
Грядут изменения в расписании поездов одного из направленийОпасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полицию
Опасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полициюДевочки‑подростки задержаны по делу об убийстве 11‑летнего ребёнка в Подмосковье
Девочки‑подростки задержаны по делу об убийстве 11‑летнего ребёнка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
