Мужчина средних лет попал под колёса автомобиля и скончался на месте ДТП вчера вечером,
7 ноября.
Трагедия произошла около девяти вечера на 87-м километре автодороги «Москва-Симферополь» в Серпуховском районе. Водитель не установленной пока машины сбил пешехода в зоне пешеходного перехода и даже не остановился, чтобы помочь ему. Пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью.
Полицейским удалось вычислить водителя, ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все детали и обстоятельства произошедшего.
Соревнование бердвотчеров в Московской области
Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздники
Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздникиЖителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолгоСколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
