Задавил пешехода на Симферопольском шоссе и скрылся

Задавил пешехода на Симферопольском шоссе и скрылся
8 ноя 2014 940
Мужчина средних лет попал под колёса автомобиля и скончался на месте ДТП вчера вечером, 7 ноября. Трагедия произошла около девяти вечера на 87-м километре автодороги «Москва-Симферополь» в Серпуховском районе. Водитель не установленной пока машины сбил пешехода в зоне пешеходного перехода и даже не остановился, чтобы помочь ему. Пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью. Полицейским удалось вычислить водителя, ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все детали и обстоятельства произошедшего.
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения

Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)